Must! Market with Beauty Brands Moscow С 27 по 29 августа у всех, кто любит моду, будет хорошая возможность пополнить свой гардероб обновками из летних и осенних коллекций российских дизайнеров таких, как Даша Гаузер, Ксения Бородина, Dashina, LO, PureArt, Beauty Brands Moscow и многих других, а также будут представлены коллекции самых культовых корейских брендов и дизайнеров: On&On, Lapalette, By Et Tol, Olive des Olive, Jessi NY, Coiincos, heel’n’tote, приобрести подарки и аксессуары авторской работы. LOTTE PLAZA и Moscow Union of style and trends устраивают грандиозный Fashion Market для самых модных и стильных девушек Москвы. Мероприятие соберет на одной площадке все самое новое и актуальное из миры моды и красоты: вас ждут beauty – зона, где каждая сможет сделать маникюр от Nail Bistro и 4Hands и макияж от Make-up School с учетом последних косметических трендов, и fashion-шоу. Хедлайнером мероприятия станет телеведущая и эксперт моды Агата. А 29 августа для всех неравнодушных пройдет аукцион при поддержке фонда Чулпан Хаматовой «Подари Жизнь». #beautybrandsmoscow

Must! Market with Beauty Brands Moscow

С 27 по 29 августа у всех, кто любит моду, будет хорошая возможность пополнить свой гардероб обновками из летних и осенних коллекций российских дизайнеров таких, как Даша Гаузер, Ксения Бородина, Dashina, LO, PureArt, Beauty Brands Moscow 

 

 

 

Агентство Beauty Brands Moscow — Частные мероприятия и PR поддержка Beauty & Fashion брендов.

Beauty Brands Summer 2015 • Beauty Bar & Fashion Fair

Beauty Brands – это полезные знакомства, серия интереснейших мастер-классов и лекций, красивое мероприятие с насыщенной программой. Beauty Bar, Nail bar & Fashion Fair, маркет селекции лучших beauty & fashion брендов.

Участники и партнеры Beauty Brands — это представители красивого бизнеса: интерьерные лавки, шоколатье и кондитеры, воркшопы, магазины и интернет-магазины подарков, дизайнеры одежды и образовательные студии и школы, ювелирные бренды, медицинские клиники и другие представители сферы Beauty, Fashion и Gifts.

В 2015 году Beauty Brands вводит новый формат в свои мероприятия, по желанию наших любимых гостей мы решили проводить интересные мастер-классы и лекции, по волнующим темам.

Поэтому теперь наши мероприятия не только площадка для нетворкинга, покупок, общения, преображения, развлечения с вечерней программой и фуршетом, но и пространство для развития, где вы сможете научиться многому интересному от лучших спикеров и мастеров своего дела!

Целых 11 мастер — классов и лекций для полного удовлетворения, теперь Вы станете не только красивыми, воспользовавшись услугами наших beauty & fashion партнеров по преображению в бьюти баре и ярмарке, но и вдохновитесь изнутри, сделаете вашу жизнь ярче и интереснее! 

Мастер-классы и лекции на Beauty Brands Summer 2015 Beauty Bar & Fashion Fair :

- Лекции/Мастер — классы от Image London, эксперта по стиль и имиджу Зульфии Ханнановой (London Image Institute, Англия; Concordia University, Канада; London school of PR, Англия; Степень MBA, Степень кандидата филологических наук)
          • Модные тренды весна — лето 2015
          • Женские секреты и мужские тайны:  - стиль — имидж — анализ цветотипа
 
- Навыки скетчинга и дизайна, а также Арт школа для детей от Sketchin'up
          • Рисовать маркерами, понимать перспективу, ристовать плоские и объемные предметы, наносить текстуру, делать живые наброски, рисовать эскизы с деталировкой, научиться вкусно презентовать свои проекты, генерировать и воплощать в жизнь самые необычные идеи, создавать арт проекты, научиться мыслить свободно и легко.
 
- Мастер-класс от Jucie Mua:
          • Мастер-класс по макияжу
          • Разбор косметички
          • Бьюти-тренды, рациональность в покупках, универсальные продуктах красоты
 
- Танцевальный мастер-класс от Hover Hall
 
- Мастер-класс от Cheese Box:
         • Сыроварение
 
- Арт-дегустация Art & Wine:
          • Настоящий творческий мастер-класс по живописи, совмещающий в себе рисование и винную дегустацию от Арт-дегустация Art & Wine
 
- Мастер-класс от Busy Easy
          • Приготовлению и декорирование капкейков и сладостей своими рукми 
 
- Мастер-класс "Говори правильно и красиво" от "Говори"
         • Мастер-класс по технике речи и ораторскому мастерству
 

Программа:

11.06.15. Start 17-00

17-00 Дневная программа (Мастер-классы); 19-00 Вечерняя программа

- Откртыие Beauty Brands Concept Store, магазина и бьюти бара российских дизайнеров в Lotte Plaza от Beauty Brands

- Показ бренда LAV by Arina & Elisabeth

- 30 BEAUTY&FASHION БРЕНДОВ представят себя на закрытой площадке Beauty Brands

- 11 Мастер-классов

- Непрекращающаяся Networking сессия 

- Самые модные и звездные гости

- Roza Filberg (Live Vocal Show), Dj Sasha Vector

- Коктейль бар, фуршет и прекрасное настроение! 

 

Для будущих партнеров:

Beauty Brands • Summer 2015 • Beauty Bar & Fashion Fair – это продающие мероприятия и PR поддержка брендов. Новый формат представления Вашего бизнеса в рамках непосредственного общения с потенциальными клиентами, коллегами, СМИ, блогерами и звездными гостями в неформальной обстановке красивого, вечернего мероприятия.

Если Вы являетесь владельцем или управляющим компании, предоставляющей
услуги, товары и продукты этого круга — присоединяйтесь к нам, станьте партнерами и участниками бизнес-девичников Beauty Brands.
Мы не предлагаем Вам гоняться за новыми клиентами — они придут к Вам сами
в рамках полезного и одновременно светского мероприятия в одном из самых
стильных мест Москвы.

Приглашенные гости и партнеры:

Постоянные гости, амбассадоры брендов, друзья и друзья друзей, звездные гости, светские персоны, редакторы глянцевых изданий, Beauty и Fashion и Lifestyle блогеры более 200 человек из модного сообщества, одним словом те, кто создает мнение о брендах на рынке.
Полный список подтвержденных гостей вы сможете получить по запросу ближе к дате мероприятия.

УЧАСТИЕ для компаний-партнеров – платное.

Презентация с условиями по запросу: asya@beauty-brands.ru

www.facebook.com/BeautyBrandsMoscow

@BEAUTYBRANDS.MOSCOW    #BEAUTYBRANDSMOSCOW  

PLUS 79267268566 > 79261598667

www.beauty-brands.ru 

Москва , Lotte Plaza, Новинский б-р, 8, Москва
Чт, 27 августа, 10:00 — Сб, 29 августа, 22:00
Добавить в Google Calendar Добавить в календарь (.ics)
Связь с организатором